Три лучших обновления в истории Minecraft

показать полностью
Xena -> Всем
24 февраля 2021 22:51
Три лучших обновления в истории Minecraft


Совместно с сайтом MCPE-GAME.ru мы решили составить топ самых интересных и объемных обновлений Minecraft.

Фанаты игры очень ждут выхода очередного большого апдейта своей любимой игры. Обычно планируемый контент и все инновации известны заранее, за счет так называемых Снапшотов от разработчиков, выходящих еженедельно. Но бывали случаи, когда новые редакции Майнкрафт реально удивляли всех геймеров. Ниже наилучшие из всех!

Minecraft Aquatic Update

Данное игровое обновление полностью поменяло подводный мир Майнкрафт, сделав его очень ярким, реальным и интересным для изучения.

Благодаря Aquatic Update геймеры могли отыскать потонувшие корабли, ледяные айсберги и коралловые рифы. А глубинные данжи стали особенным поводом проводить под водой намного больше времени, в надежде найти ценнейшие ресурсы. Кроме этого, в Майнкрафт также возникли и новенькие мобы, также связанные с водной темой.

Minecraft Nether Update

Апдейт подземелья или Nether Update, изначально целиком посвящен новенькому контенту для ада.

Подземелье стало намного разнообразнее, тут возникли новенькие структуры, биомы и инстансы. А значит, еще не высохшие после апдейта подводного мира геймеры, вынуждены были спускаться в раскаленный ад, дабы посмотреть на Пиглинов и добыть немножко ресурсов.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Обновление Minecraft 1.17 под наименованием "Caves and Cliffs" еще не появилось, но тысячи игроков давно ожидают его интеграции в игрушку.

Со слов разработчиков, это окажется наикрупнейшее обновление за всю историю, которое добавит в игрушку массу новенького контента. В основном упор сделан будет на исследование пещер, в которых геймеры проводят кучу времени в розысках ресурсов для игровых строений. Изменения, главным образом, коснутся генератора мира, а еще в Minecraft появятся новые мобы, ископаемые и блоки.