Обзор и характеристики нового автомата от Релакс Гейминг – Multiplier Odyssey

показать полностью
Xena -> Всем
4 марта 2021 23:23
Обзор и характеристики нового автомата от Релакс Гейминг – Multiplier Odyssey
Менее месяца осталось до выхода нового увлекательного однолапого гангстера производства разработчика игрового ПО Релакс Гейминг. Разговор идет о видеослоте Одиссея Множителей, он будет издан сначала исключительно для онлайн салонов, функционирующих на платформе Relax Gaming. Автомат должен выйти в сети 4 февраля этого года. Согласно данным гемблинг-экспертов, новый online-видеослот отличается довольно неплохими параметрами, и есть огромная вероятность, что слот станет восстребованным среди гемблинг сообщества. Иначе говоря, возможно нас ждет потенциальный хит. Посудите сами, выплаты до 50000, отличные индексы волатильности и возврата, функция покупки поощрения за 70х. Возможно то, что полюбится всем гемблерам, и побудит их сыграть на данном одноруком гангстере. Но и это еще не все, ведь поставщик собрал в новом развлекательном аппарате еще массу чего интересного. И оно наверняка придется по нраву фанатам гемблинг игр. Детали по теме https://activebank.com.ua/mobilnoe-prilozhenie можно найти по ссылке.

Самое интригующее программисты из Relax Gaming оставили на десерт

Изюминка ждет пользователей во время freespins (так называемых безвозмездных ходов). Режим возможно активировать и без покупки бонуса, если получить минимум 3 знака разброса (scatter). Скаттеры дадут игроку 7 жизней. А если накопить 4 и 5 scatter-элемента, тогда жизней окажется 8 и девять соразмерно. Это как раз и будет число бесплатных ходов, допустимых в видеослоте. Отсчет идти не станет, пока выпадают призовые сочетания.

Следует отметить, что разработчики из компании Relax Gaming назвали развлекательный автомат Одиссея Множителей неспроста. Разработчики приглашают пользователей отправиться в интересное турне, то есть поиграть в поощрительном дополнительном розыгрыше. Основная цель в этом bonus-туре – получить Супер Множитель, он выглядит как огромный космический корабль. Его размеры встречаются разные: сто, х200 либо триста, множитель определяется рандомно (иначе говоря, случайно) до того, как запуститься игра.

Что придает видеослоту Мультиплиер Одиссея острых ощущений?

Пока игрок проходит поощрительный уровень, действует несколько модификаторов:
1. Исчезает коэффициент с самым низким значением.
2. Повышается один коэффициент.
3. Увеличиваются все множители одновременно.
4. Предоставляются бонусные жизни.

Благодаря этому, однорукий гангстер Мультиплиер Одиссея от Relax Gaming будет еще увлекательнее и острее. Подведя итог, стоит отметить, что новый игровой аппарат Multiplier Odyssey имеет все характеристики для того, чтобы стать настоящим хитом в индустрии гемблинг развлечений.