Хотите обновить диван в доме? Поможет химчистка!

показать полностью
Иван Флорс -> Всем
16 декабря 2020 15:34
Хотите обновить диван в доме? Поможет химчистка!
Проблематично держать в чистоте диван, если дома малыши. Обивка быстро покрывается разводами и пятнами, которые тяжело вывести. Хотя, даже при бережной эксплуатации обивка постепенно засаливается и возникает резонный вопрос: а как же почистить мягкую мебель? Имеется несколько способов решения и ниже мы разберем каждый подробно.

В основном если диван или ковер были куплены уже довольно давно, то появляется желание просто-напросто купить новый. Да, хорошее решение, если позволяет бюджет. Однако обычно бывает так, что прежний диван устраивает полностью. Может быть сделать перетяжку? Это решение оправдано, если мебель очень сильно изношена: требуется замена поролона и ремонт каркаса. В ином случае получается чересчур дорого. Еще один выход, это мебельные чехлы. Сейчас в магазинах есть возможность купить уже готовые варианты чехлов из тянущейся ткани. Но не на все типы мебели можно будет найти такой чехол. Поэтому самым универсальным и недорогим решением является Химчистка ковров Красногорск!



Данную процедуру сегодня осуществляют профессионально с выездом на дом, что на самом деле очень удобно! Вам нужно лишь скинуть заявку и к вам прибудет специалист, снабженный необходимым оборудованием. Сразу скажем, что собственноручно данную процедуру осуществить не выйдет. Конечно, небольшие пятнышки вы, возможно, и сумеете отмыть. Но серьезные загрязнения так и останутся, так есть ли смысл вообще тратить время? С помощью химической чистки вы сможете привести в идеальный вид не только мягкую мебель, а также обивку стульев, ковры, матрасы.

Очистка делается с применением экологической химии. Уже спустя несколько часов можно будет продолжать пользоваться своей мебелью! Причем вы получаете гарантию на результат и, если загрязнения сохранятся, с вас оплату не возьмут. Очистка производится последовательно. Для начала мощным пылесосом убирается сухая пыль. На очищенную поверхность наносится моющее средство и выполняется растирание щеткой. Потом под высоким давлением подается вода, которая сразу засасывается обратно совместно с моющим средством и грязью.