Быстрая помощь с учебой для школьников и студентов

показать полностью
Vizara -> Всем
20 июля 2021 15:08
Быстрая помощь с учебой для школьников и студентов
Приветствую! Я Анна Евкова, я несколько лет проработала преподавателем информатики в Самарском вузе. Совместно с компетентной командой https://www.evkova.org/avtokad я помогу учащимся справиться с разными сложностями в учебе. Можете не переживать о выполняемых работах. Они все идеального качества, уникальны и сдаются прежде крайнего срока. Значительное внимание мы обращаем на уникальность. Мы проверяем тексты посредством нескольких сервисов, соответственно вы точно не получите перекликающуюся с другой работу. Но и это отнюдь не все. Я и моя команда поможем вам освоить серьезные темы, разберем стандартные задания и подготовим к успешной сдаче экзаменов. Обязательно поведаем о деталях и лайфхаках, что помогут получить высокий балл.

Ваши действия

- Первым делом вам требуется сфотографировать материалы. Пробуйте сделать так, чтобы фото было очень четким и понятным. Когда есть электронные версии учебников или методичек, то обязательно прикрепите их вместе с заданием. Кроме того рекомендуется написать ваше пояснение, если в задаче встречается много нюансов.
- Все нужные материалы присылайте в мой чат в WhatsApp. Я изучу их и сообщу, какова стоимость работы. Если на работу уходит больше времени, то мы снижаем стоимость.
- Если поставленная мною стоимость вас во всем устроила, то можете оплачивать. Для этого годятся: банковские карты, баланс мобильника, Google Pay либо Apple Pay. Выбирайте для себя самый подходящий способ оплаты.
- После получения оплаты я сразу же приступаю к выполнению задачи. На ваше дело отводится время до 4 дней. Как правило я сдаю сделанную работу раньше оговоренного времени. Существует возможность срочного заказа. Однако вы обязаны понимать, что в таком случае стоимость будет несколько выше.
- Выполненный заказ будет отослан в чат. Я предоставляю гарантию в 1 год всякому покупателю. Если будут найдены какие-нибудь ошибки, их исправление совершенно бесплатно. При наличии каких угодно вопросов мы постараемся максимально понятно ответить на них.